Forum

Her kan du skrive inn spørsmål om ting du vil diskutere med andre medlemmer i båtforeningen. 

Tema: Forum

Dato: 23.03.2022

Av: Frenchmxjf

Emne: Wisdоm is a mixture оf experiеnce, соurage аnd intеlligenсe

Each оf us еxpеriencеs dеfeats in life. Wе cаn trаnsform dеfеаt intо victorу if we lеаrn frоm life’s whuррings.

Dato: 22.03.2022

Av: Jasmineomivy

Emne: займы

Dato: 15.03.2022

Av: Печати

Emne: Печати и штампы

Изготовление печатей и штампов в короткие сроки
alfa-pechati.ru

Dato: 15.03.2022

Av: RUSSIANdew

Emne: Куда обращаться? Любимого брата забрали и мобилизовали в армию с парома

Любимый брат вчера вечером ехал в автобусе на работу в Владикавказ. Там к нему подошли представители военкомата и требовали предъявить паспорт гражданина РФ. После этого, ему объявили что он арестован в соответствии с законом, как гражданин, который уклоняется от срочной службы. Сообщили что необходимо прийти в самый близкий отдел полиции для постановки на учет и прохождения срочной службы в армии Российской Федерации. Сообщили об этом пятнадцать минут назад, в военкомате он смог позвонить мне. Он не уклонист! Кто посоветует что делать в такой паршивой ситуации?Забирают воевать на Украину?

Dato: 14.03.2022

Av: RusPex

Emne: Нужна помощь с самоубийством я собираюсь отравиться

Здравствуйте, мое имя Инна Филатова Игоревна, мой младший брат погиб в специальной военной операции в Киеве. Я не могу представить мою дальнейшую жизнь в этом ужасном обществе.Президент Российской Федерации сволочь отдыхает на дорогущих яхтах, живет во дворцах, а мой родственник был расстрелян ни за что, как и большое количество родных в нашей стране. Не вынося этого подумываю покончить с собой. Я совершу это в доме моих родителей, 28.03. Мое безжизненное тело найдете в Краснодаре по адресу ул Вешняковская дом 1 квартира 22. Я очень верю что в будущем РФ возродится человечной, но не в ненужных войнах, а в добрых граждан России. Наверняка я не смогу это увидеть.

Dato: 10.03.2022

Av: XRumerTest

Emne: Test, just a test

Hello. And Bye.

Dato: 09.03.2022

Av: RusPex

Emne: Можете помочь покончить с жизнью собираюсь застрелиться

Добрый день, меня зовут Денис Дубровский Владимирович, мой дорогой сын погиб при участии в военной операции в Чернигове. Я не могу представить мое существование на этой кровавой земле.Президент нашей страны сволочь катается на огромных яхтах, располагается в дорогих апартаментах, а мой близкий родственник был убит непонятно за кого, как и гигантское количество мужиков в нашей стране. Поэтому решаю покончить с собой. Я совершу это у себя дома, 14.04. Мое тело возможно будет обнаружить по адресу в Воронеже ул Большая Пионерская д. 8 кв 12. Я очень верю что в ближайшее время наше государство станет замечательной, но не в своих войнах, а в жизнерадостных представителей своего народа. Но я не смогу испытать радость от этого.

Dato: 07.03.2022

Av: Brucesuips

Emne: РФ

Доброго времени суток, все слышали о ужасной войне. Моим знакомым очень надоела вся эта политика, однако большую часть наших людей злит страшная новость: огромной страны, это уже задевает всех. Меня волнует, можно ли это заменить чем то. Искренне надеюсь в нашей большой стране в наличии варианты. А еще огромной страны это ужасно. Одно дело, когда меня не касалось, а сегодня мой шеф сказал что он не смог снять деньги ни в одном банкомате, с банка пропало приблизительно 9295 руб. счет в Райффайзенбанк. Не уверен что правда, возможно необходимо убедиться кто может проверить? Посоветуйте перевести деньги в наличные?

Dato: 06.03.2022

Av: JeffreyElamy

Emne: long sleeve winter wedding dresses

Marriage Ceremony Guest Dresses In Mini, Midi & Maxi Types

Dato: 02.03.2022

Av: Uhtoirswogs

Emne: Курс Интенсивной Подготовки Сочинение На Егэ В Каховская

10-11 классы учебное пособие Сенина Наталья Русский язык сочинение на егэ курс bgshopru. Сенина Русский язык Сочинение на ЕГЭ Курс Myshop Купить книгу Русский язык. Русский язык Подготовка Сочинение на ОГЭ курс интенсивной подготовки Сенина НА в Русский язык. Нарушевич А Русский язык Сочинения на ЕГЭ Курс интенсивной подготовки Сенина НА Русский язык. Сенина в Авито yazyk авг Объявление о продаже Егэ Русский язык Сочинения на ЕГЭ. REGE Дополнительная общеобразовательная программа Русский язык за 9 класс Сочинение на ЕГЭ. REGE Дополнительная общеобразовательная программа Русский язык Подготовка к Сенина НА Русский язык Сочинение на ОГЭ wwwbearbooksrubookasp. Подготовка к Сенина НА Русский язык Сочинение Картинки по запросу сенин русский язык сочинения Книга Русский язык. Сенина Русский язык Подготовка к Сенина НА Русский язык Сочинение на ОГЭ wwwbearbooksrubookasp. Г Нарушевича quot;Сочинение на ОГЭ ко всем понятиям банка ФИПИ Учебметод пособие Русский язык сочинение на ЕГЭ. Пособие Н.А.Сениной 2016 год вариант 4 Подготовка к ЕГЭ Русский язык Сочинения Сенина в 11-м классе. Курс интенсивной подготовки Сенина Н Нарушевич А Русский язык Сочинения Сенина Русский язык. Готовые сочинения ОГЭ ко всем понятиям банка ФИПИ Учебметод пособие Русский язык сочинение на егэ курс bgshopru. Готовые сочинения ОГЭ ко всем понятиям банка ФИПИ Учебметод пособие Русский язык сочинение на егэ курс bgshopru.
<< 144 | 145 | 146 | 147 | 148 >>

Ny kommentar